О Компании Новости Сервис Библиотека Учебный центр Контакты
+7 (495) 258-83-05
+7 (495) 258-83-06

Современные решения для контроля качества и безопасности сырья и продукции при производстве напитков.

08.08.2018 00:00
Современные решения для контроля качества и безопасности сырья и продукции при производстве напитков.

Компания АО «АВРОРА» - официальный представитель и сервисный центр ведущих производителей оборудования и решений для отрасли производства алкогольных и безалкогольных напитков Sigrist Photometer (Швейцария) и Anton Paar (Австрия) на территории Российской Федерации и стран СНГ выражает Вам свое почтение.

Предлагаем Вам принять участие в бесплатном семинаре с практическими работами, который состоится 4 сентября 2018 года в городе Новосибирск в гостинице «Маринс Парк Отель Новосибирск». На семинаре будут разобраны лабораторные и технологические решения для контроля и оптимизации процессов производства напитков от ведущих производителей оборудования Sigrist Photometer (Швейцария) и Anton Paar (Австрия). В рамках семинара планируется также демонстрация некоторых приборов (LabScat 2, CboxQC) и проведение пробных измерений на предоставляемых участниками образцах.

Программа мероприятия

Форма регистрации

  С Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением ознакомлен, все положения перечисленных документов полностью принимаю.


© 2024 Sigrist Photometer AG (Швейцария) – компания-производитель промышленных фотометров для непрерывного мониторинга уровня безопасности, контроля чистоты и качества продукции.

Доставка оборудования осуществляется в города РФ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ижевск, Иркутск, Курск, Владивосток, Смоленск, Брянск, Саратов, Липецк, Волгоград, Ханты-Мансийск, Рязань, Кемерово, Челябинск и другие, а также в страны СНГ.

ООО «АВРОРА» – официальный представитель Sigrist в России и странах СНГ.