О Компании Новости Сервис Библиотека Учебный центр Контакты
+7 (495) 258-83-05
+7 (495) 258-83-06

Успешная эксплуатация ColorPlus

15.06.2016 14:35
Успешная эксплуатация ColorPlus

Компания Constantia Packaging,являясь одним из мировых лидеров по производству высококачественной упаковки, уже более 20 лет успешно эксплуатировала на своем заводе в городе Тимашевск (ЗАО «Констанция-Кубань») фотометр ColorPlus для управления дозированием озона на установке озонирования воды. В 2016 году было принято решение о замене фотометра на более новую модификацию. Специалисты компании сохранили верность высокому качеству и надежности SIGRIST PHOTOMETER, и выбор производителя нового датчика был сделан без колебаний, так как только фотометры SIGRIST обладают высокой надежностью, просты в обслуживании, имеют минимальную на рынке цену владения, и продолжают надежно и исправно работать на протяжении десятилетий, когда, благодаря научно-техническому прогрессу, уже прошли смены поколений датчиков.


© 2024 Sigrist Photometer AG (Швейцария) – компания-производитель промышленных фотометров для непрерывного мониторинга уровня безопасности, контроля чистоты и качества продукции.

Доставка оборудования осуществляется в города РФ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ижевск, Иркутск, Курск, Владивосток, Смоленск, Брянск, Саратов, Липецк, Волгоград, Ханты-Мансийск, Рязань, Кемерово, Челябинск и другие, а также в страны СНГ.

ООО «АВРОРА» – официальный представитель Sigrist в России и странах СНГ.